Глава муниципального образования Владимир Макаров вручил премии лучшим студентам

25 января, в День российского студенчества, Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров вручил премии лучшим студентам.

Премия Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области лучшим студентам, ежегодно присуждается пяти студентам, достигшим высоких результатов в учебной, творческой, научной деятельности.

27.01.2021

В 2021 году лауреатами премии стали:

- Букова Анастасия Дмитриевна, студентка 1 курса СГИИ,

- Павлючкова Валерия Константиновна, студентка 2 курса СмолГУ,

- Пропастинова Анастасия Николаевна, студентка 6 курса ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России.

- Раева Татьяна Дмитриевна, студентка 4 курса Ярцевского Индустриального техникума.

-Левченкова Виктория Сергеевна, студентка 3 курса Ярцевского Индустриального техникума.

Обращаясь к студентам, Владимир Макаров сказал: «Студенчество – самая незабываемая пора. Время взлетов и падений, время побед, стремления узнать что-то новое, покорить новые вершины. Пусть годы студенчества будут запоминающимися и счастливыми, а полученные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой профессии».

Благодарственные письма были вручены родителям лучших студентов.