Глава района побеседовал с выпускниками

Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров побеседовал с учащимися 11 класса средней школы № 7, ознакомил их с перспективами развития Ярцевского района, поинтересовался мнением, о том, что нужно сделать в городе, чтобы он стал более современным и привлекательным. Выпускники поделились с Главой района своими планами на будущее.

01.09.2021

Владимир Сергеевич отметил, что именно хорошее образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует знаний, которые они  получают в школе и продолжат получать в учреждениях профессионального образования. Пожелал выпускникам удачного учебного года, который станет для них определяющим при выборе профессии и отправной точкой к покорению новых вершин!