Глава района провел прием граждан по личным вопросам

15.11.2022

14 ноября Глава Ярцевского района Владимир Макаров провёл прием граждан по личным вопросам.

На прием записались 9 человек. Заявители обратились за помощью в Администрацию района по вопросам благоустройства, ремонта дорог, неудовлетворительной работе управляющей компании, капитальном ремонте многоквартирного дома.

В ходе приема Владимир Сергеевич детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял гражданам последовательность их решений. По вопросам, требующим незамедлительного решения, даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений Администрации. Решение вопросов, поднятых на приеме граждан, Глава района взял на личный контроль.

Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью в Администрации Ярцевского района проводятся регулярно и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

Напоминаем, что Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области В.С. Макаров проводит личный прием граждан каждый второй и четвертый понедельник месяца. Предварительно записаться можно в кабинете № 8 или по тел. 7-15-44 в здании Администрации по ул. Гагарина, д.9.