24.12.2020 09:42Просмотров: 121Глава района Владимир Макаров подписал распоряжение о переносе выходного дня на 31 декабря

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЯРЦЕВСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 24.12.2020   № 730-р

Об организации рабочего (служеб-
ного) времени в декабре 2020 года

В соответствии со статьями 5, 6, 95 и 113 Трудового кодекса Российской Федерации, областным законом «О государственных должностях Смоленской области и о государственной гражданской службе Смоленской области» и на основании распоряжения Губернатора Смоленской области № 1605-р от 23.12.2020 «Об организации рабочего (служебного) времени в декабре 2020 года»:

1. Привлечь к работе в выходной день 26 декабря 2020 года (с уменьшением продолжительности рабочего (служебного) дня на 1 час) сотрудников Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области с предоставлением другого дня отдыха 31 декабря 2020 года с соблюдением требований, установленных статьями 95 и 113 Трудового кодекса Российской Федерации.

2. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления Ярцевского муниципального района, организаций любых организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальным предпринимателям и иным работодателям организовать рабочее время сотрудников (работников) в порядке, аналогичном установленному пунктом 1 настоящего распоряжения.

Глава муниципального образования
«Ярцевский район» Смоленской области                                                    В.С. Макаров