Глава района Владимир Макаров вручил благодарственные письма активным жителям города

24.08.2023

Сегодня, в преддверии празднования Дня города, Глава района Владимир Макаров вручил благодарственные письма  активным жителям города, принявшим участие в благоустройстве сквера возле Ярцевского районного Центра культуры и искусства.

«Поздравляю вас с наступающим праздником. Спасибо за активную позицию, что не остаетесь в стороне и помогаете сделать наш город еще красивее», - отметил Владимир Сергеевич.

Благодарственными письмами были отмечены 8 работников муниципального учреждения:

Андреев Петр Александрович;

Андреева Марина Васильевна;

Викентьева Наталья Павловна;

Гнатюк Наталья Владиславовна;

Коровина Ангелина Витальевна;

Самусева Лариса Павловна;

Силаев Александр Викторович;

Степанова Светлана Петровна.

Также Глава района вручил благодарственное письмо ученику 2 класса средней школы №1 Михаилу Иванову. Михаил самостоятельно вырастил саженцы дубов и передал их для посадки Дворцу культуры.