Представителям студенческой молодежи Ярцевского района вручили премии

26.01.2023

25 января отмечается День Российского студенчества. Сегодня, по сложившейся традиции, в зале заседаний администрации были вручены премии Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области лучшим студентам года, достигшим особых результатов в учебной, творческой и научной деятельности.

С поздравлениями в адрес студентов, педагогов и родителей выступили:  Глава муниципального образования  «Ярцевский район» Смоленской области - Владимир Сергеевич Макаров, председатель Ярцевского районного Совета депутатов - Полякова Ирина Николаевна, протоиерей Валентин Бабич.

Премии вручены 5 самым активным и целеустремленным представителям студенческой молодежи нашего района.

- Романенковой Александре, студентке 4 курса Ярцевского индустриального техникума,

- Периной Ксении, студентке 4 курса Ярцевского индустриального техникума,

- Сергеевой Марии, студентке 4 курса Ярцевского индустриального техникума,

- Контарёву Евгению, студенту 3 курса Ярцевского индустриального техникума,

- Ромадиной Дарье, студентке 1 курса Вяземского медицинского колледжа.

Были награждены Благодарственными письмами родители студентов, отличившихся в учебной и общественной деятельности.

Поздравляем лауреатов Премии и желаем здоровья, удачи в  достижении поставленных целей и новых побед!