11.09.2020 16:06Просмотров: 62Глава Ярцевского района принял участие в голосовании по выборам Губернатора Смоленской области

13 сентября пройдет единый день голосования. На эту дату назначены выборы Губернатора Смоленской области, а также выборы депутатов Ярцевского районного Совета депутатов шестого созыва. Основное отличие единого дня голосования - 2020 заключается в том, что это не один день, а три.

Сегодня, 11 сентября, Глава Ярцевского района Владимир Макаров принял участие в выборах Губернатора Смоленской области.

«Сегодня на всей территории Смоленской области проходят выборы губернатора. Я считаю очень важным прийти на избирательный участок и реализовать свое избирательное право. От выбора жителей зависит развитие Смоленщины. Следует подойти к этому вопросу со всей серьезностью и ответственностью. Призываю всех жителей Ярцевского района проявить гражданскую позицию и принять активное участие в выборах Губернатора и депутатов», - сказал Глава муниципалитета.

P.S. При проведении выборов на территории Ярцевского района задействованы 38 избирательных участков. Они открыты для Вас 11 и 12 сентября с 14.00 до 20.00, 13 сентября с 8.00 часов утра до 20.00 часов вечера.

Не забудьте взять с собой паспорт!