Глава Ярцевского района Роман Захаров поздравил ярцевчан с Днем защитника отечества

22.02.2024

23 февраля - День защитника Отечества, день, когда мы отмечаем мужество и самоотверженность наших защитников. В преддверии празднования в Ярцевском центре культуры и искусства состоялся праздничный день, посвященный воинской доблести и памяти героев.

«Поздравляю всех причастных с Днём защитника Отечества. Это день, когда мы говорим слова благодарности всем, кто сегодня стоит на страже рубежей России. Гордимся подвигами ветеранов Великой Отечественной войны и локальных войн. Искренне восхищаемся участниками специальной военной операции. Отдаем дань уважения ветеранам Вооруженных сил и всем, кто посвятил свою жизнь службе в рядах Российской армии. Слава защитникам отечества! С праздником, дорогие друзья!», - отметив в своем поздравлении Роман Николаевич.

В зале прозвучали знаковые военные песни, такие как "Кукушка", "Солдатская пляска", "От Волги до Енисея" и многие другие, которые наполнили сердца всех присутствующих гордостью за свою страну и ее защитников. Музыкальное сопровождение праздника создало атмосферу памяти и уважения к героическому прошлому нашей страны. Концерт стал замечательным символом единства и патриотизма.