Главой Ярцевского района избран Захаров Роман Николаевич

21.11.2023

Сегодня, 21 ноября, Ярцевский районный Совет депутатов избрал Главу муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

Согласно статье 26 Устава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Глава избирается Советом депутатов из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, большинством голосов от установленного числа депутатов тайным голосованием на пять лет.

Депутаты Ярцевского районного Совета депутатов поддержали кандидатуру Р. Н. Захарова.

При соблюдении кворума присутствующие 14 депутатов приняли единогласное решение об избрании на должность Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Захарова Романа Николаевича.