Уважаемые ярцевчане!

В Смоленской области продолжается голосование за проекты благоустройства общественных пространств на 2022 год. В Ярцевском районе участие в голосовании приняли уже более 2000 жителей!

Сориентироваться на платформе 67.gorodsreda.ru и отдать свой голос смолянам помогают волонтёры, которые ежедневно работают в различных точках на территории городов – участников голосования.

04.05.2021

Напомним, что голосование продлится до 30 мая. Принять участие в нём могут все желающие в возрасте от 14 лет и зарегистрированные на территории региона.

#Смоленскаяобласть #ФКГС #КомфортнаяСреда #ФКГС_смоленск #ГородаМеняютсяДляНас #ЯрцевскийрайонСмоленскойобласти