12.12.2019 08:27Просмотров: 169Губернатор вручил награды лучшим аграриям Ярцевского района

В торжественном собрании, посвященном подведению итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2019 год, приняла участие делегация из Ярцевского района.

Высоких наград из рук Губернатора удостоены ярцевские аграрии, добившиеся высоких производственных результатов.

Индивидуальному предпринимателю, главе КФХ Владимиру Петухову вручено Благодарственное письмо и именная премия за развитие фермерского хозяйства и малого предпринимательства в сельской местности Смоленской области.

За достижение высоких показателей в области льноводства по итогам 2019 года  дипломом награжден генеральный директор ОАО «Ярцевский льнозавод» Вячеслав Сальников.