Реализация проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ярцевском районе

18.05.2023

В 2023 году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» благоустраиваются четыре дворовые территории: ул. Энтузиастов д. 41, ул. Чернышевского д. 22 и 24, пр. Металлургов д. 23 и ул. Братьев Шаршановых д. 58.

Также по результатам голосования за проекты благоустройства общественных пространств, которое проводилось в 2022 году, на территории набравшей большее количество голосов, осуществляются ремонтные работы в Сквере по ул. Гагарина д.9.

Сотрудниками Администрации совместно с представителем строительного контроля еженедельно контролируется выполнение работ по благоустройству.

В настоящее время выполнено устройство тротуара вдоль многоквартирного дома 23 по пр. Металлургов, в районе д. 22,24 по ул. Чернышевского и д. 58 по ул. Братьев Шаршановых выполнены работы по спилу деревьев и их корчеванию. На общественной территории – демонтировано старое покрытие и выполняется устройство основания для новых пешеходных дорожек. На дворовой территории в районе д. 41 по ул. Энтузиастов выполнены работы по устройство тротуара вдоль многоквартирного дома, подготовлено основание для устройства асфальтобетонного покрытия дворового проезда и парковок.

Напомним, что с 15 апреля по 31 мая проводится  голосование за проекты благоустройства общественных пространств на 2024 год. Отдать свой голос вы можете на платформе 67.gorodsreda.ru.