И.п. Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области провел рабочее совещание

9 октября состоялось совещание по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции под председательством И.п. Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимира Буштакова. В совещании приняли участие заместители Главы муниципального образования, представители Роспотребнадзора, полиции, Ярцевской поликлиники.

В ходе заседания участники совещания обсудили эпидемиологическую ситуацию в районе, проанализировали эффективность реализуемого комплекса мер профилактики COVID-19, изменения, внесенные в Указ Губернатора Смоленской области «О введении режима повышенной готовности».

12.10.2020

На основании рассмотренных вопросов рекомендовано усилить контроль в рамках своих полномочий по исполнению рекомендаций главного государственного санитарного врача по Смоленской области и усилить контроль за соблюдением жителями Ярцевского района ограничительных мер в соответствии с Указом Губернатора.