Команда Суетовскоего с/п – победитель XXVI сельской летней спартакиады трудящихся Ярцевского района

14 июня в дер.Капыревщина Ярцевского района прошла XXVI сельская летняя сельская спартакиада трудящихся Ярцевского района, организованная Комитетом по физической культуре и спорту при поддержке Комитета по культуре. В спартакиаде приняли участие все сельские поселения Ярцевского района: Капыревщинское с/п, Михейковское с/п, суетовское с/п, Подрощинское с/п, Миропольское с/п, Мушковичское с/п, Петровское с/п, Кротовское с/п, Зайцевское с/п, Львовское с/п, Репинское с/п.

14.06.2014

Спартакиада началась с парада команд. Со словами приветствия к участникам соревнований обратились Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Ю.В.Панков и председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области В.Ю.Мазин.

Команды соревновались по 6 видам спорта: волейбол, мини-футбол, перетягивание каната, настольный теннис, армспорт, гиревой спорт. Команды победители и команды призёры определялись на наименьшей сумме мест, набранных во всех видах программы.

Параллельно соревнованиям Комитетом по культуре была организована концертная программа для зрителей и игровая программа для детей.

Победителями и призёрами в личном зачёте стали:

Гиревой спорт:

I место – Муравьёв Владимир (Капыревщинское с/п) – 64 подъёма.

II место – Козаков Павел (Мушковичское с/п) – 57 подъёмов.

III место – Рубелев Сергей (Суетовское с/п) – 50 подъёмов.

Армспорт:

I место – Козлов Виктор (Львовское с/п)

II место – Козаков Павел (Мушковичское с/п)

III место – Мозгин Владимир (Капыревщинское с/п)

Перетягивание каната:

I место – Суетовское с/п

II место – Зайцевское с/п

III место – Мушковичское с/п

Настольный теннис:

I место – Чибисов Андрей (Мушковичское с/п)

II место – Бельдий Кирилл (Миропольское с/п)

III место – Азаров Дмитрий (Михейковское с/п)

Победители призёры в командных видах спорта стали:

I место – Суетовское с/п

III место – Миропольское с/п

Мини-футбол

I место – Петровское с/п

III место – Суетовское с/п

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

I место – Суетовского с/п

III место – Мушковичское с/п

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет победителей и призёров спартакиады и выражает благодарность Главам Администраций сельских поселений и энтузиастам спорта, организовавшим участие команд в соревнованиях.

Итоговый протокол

XXVI сельской летней спартакиады трудящихся Ярцевского района

14 июня 2014 г.                                                                                    дер.Капыревщина Ярцевского района

Наименование команды