Команда «Ветераны» стала обладателем Кубка города по баскетболу среди мужских команд 2015 года

03 апреля 2015 года в Ярцевском спортивном комплексе состоялась финальная игра Кубка города по баскетболу среди мужских команд. В Кубке приняли участие 6 сборных команд: «Рыбачок, «Ветераны», «Дружба», «Юноши - 1», «Юноши-2», СОШ № 8. В финальной игре  встретились команда «Ветераны» и команда «Рыбачок». С первого розыгрыша мяча на площадке завязалась упорнейшая борьба. Обе команды претендовали на победу. По окончании четвёртой четверти счёт оказался равным 35:35. В дополнительное время «Ветеранам» удался  рывок в 5 очков, который команда «Рыбачок» не смогла сократить, тем более что играть команде пришлось в меньшинстве. Окончательный счет встречи 42 : 37 в пользу команды «Ветераны».

03.04.2015

Итак, мы поздравляем обладателя Кубка города по баскетболу 2015 года - команду «Ветераны» и финалиста Кубка – команду «Рыбачок».