Концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

6 марта, в преддверии Международного женского дня, в Ярцевском районном центре культуры и искусства состоялся большой праздничный концерт. Концертную программу открыли заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Буштаков, председатель Ярцевского районного Совета депутатов Ирина Полякова, Глава г.Ярцево Михаил Фролов. Они поздравили всех женщин с Международным женским днем, пожелали здоровья, уважения и понимания от родных, любви и теплоты, приятных сюрпризов и весеннего настроения.

09.03.2021

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении солистов и творческих коллективов Ярцевского района. Большую радость доставили самые юные артисты, которые весело и задорно выступали на сцене районного центра культуры и искусства. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами всех артистов.