Конференция Совета женщин и солдатских матерей

Конференция Совета женщин и солдатских матерей
yarcevo.admin-smolensk.ru
25.11.2022

 

23 ноября в Ярцевском районом центре культуры и искусства состоялся семинар «Роль женщины в современном мире» участниками стали представители Смоленского областного Совета женщин и Комитета солдатских матерей.

С приветственным словом к собравшимся обратились руководитель ОО «Смоленский областной Совет женщин и солдатских матерей» , Депутат Смоленской областной Думы от партии «Единая Россия» Ольга Васильева, заместитель Главы Андрей Сбудышев, благочинный церквей Ярцевского благочиннического округа протоиерей Василий Мовчанюк.

На семинаре с докладами выступили Татьяна Пастухова председатель Ярцевского отделения Совета женщин, Анастасия Букова председатель молодёжного направления Ярцевского отделения Совета женщин, а также представители Десногорского и Подчинковского районов.

Важность взаимодействия общественных организаций и органов власти в своих выступлениях отметили председатель Ярцевского районного Совета депутатов Ирина Полякова и заместитель Главы района Наталья Соловьева.

В преддверии Дня матери Ольга Николаевна наградила почётными грамотами  и сувенирами многодетных мам, активно занимающихся общественной и благотворительной деятельностью, активистов города Ярцево благодарственными письмами от партии «Единая Россия» за содействие в сборе гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.     

В завершении семинара делегатов ожидал праздничный концерт, подготовленный ярцевскими хореографическими и вокальными коллективами.

Во время проведения мероприятия был организован сбор финансов и гуманитарной помощи в рамках акции «Все для фронта».

Назад

Основные разделы

© Администрация муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области, 2012-2022 - официальный сайт

Яндекс.Метрика
8 (48143) 7-18-01, тел./факс: 8 (48143) 7-11-44
Электронная почта: yarcevoadmin@mail.ru

Почтовый адрес: 215800, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9

Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!