Красный Молот: дорога оденется в асфальт

В ближайшее время наконец-то сбудется мечта жителей Красного Молота — дорога, ведущая в этот заметно выросший по численности район города, будет капитально отремонтирована.

- Сейчас завершена укладка выравнивающего слоя дороги на отрезке 1180 метров, - проинформировал корреспондента «Вестей» заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства И.В. Шадров. - Уже началась, начнется укладка сплошного асфальтового покрытия толщиной 5 сантиметров. Работы ведет «Смоленскэнергомонтаж», выигравший на аукционе выполнение трех наших муниципальных контрактов.

06.09.2014

По материалам газеты «Вести Привопья»