Красота спасет мир

«Красота спасет мир» - сказал Федор Михайлович Достоевский, «Осознание красоты спасет мир» - уточнил Николай Константинович Рерих, а я добавляю от себя: «Красота – двигатель жизни». И, действительно, сколько незабываемых впечатлений и радостных эмоций, стремления к жизни и бодрости дарит нам красота. Когда видишь, что кругом, куда ни глянь, чистота, порядок - жить веселее. Отрадно отметить, что в последнее время в этом направлении  в нашем городе наблюдаются положительные перемены. Порадовала ярцевчан новая брусчатка у ДК. И за это огромное спасибо от всех ярцевчан Главе Администрации Ю.В.Панкову. Стремление сделать город чистым, красивым должно быть в каждом жителе. Для этого надо объединить усилия всех проживающих в городе людей.

21.11.2014

Что может сделать один человек для своего города? Думаю, не трудно быть уважительным к себе и людям. Не разбрасывать окурки, бутылки, пакеты. Соблюдать чистоту не только в городе, но и на берегах водоемов, в окрестных лесах. Не так это и трудно, зато как приятно будет всем жить в чистоте. Когда-нибудь наш город станет самым красивым!