Легкоатлетическое четырёхборье

22-23 апреля на стадионе Ярцевского спортивного комплекса прошли соревнования по легкоатлетическому четырёхборью V городской спартакиады школьных лиг, организованные Комитетом по спорту и Ярцевской ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие команды всех городских школ. В программу соревнований были включены следующие виды: бег 60 м., прыжки в длину, метание  мяча; бег 600 м. (юноши), бег 500 м. девушки.

По результатам четырёхборья в командном зачёте места распределились следующим образом:

23.04.2014

СОШ № 7

СОШ № 1

СОШ № 6

В личном зачёте победителями и призёрами стали:

Юноши:

Никащенков Кирилл (СОШ № 4) – 1 место

Белявский Дмитрий (СОШ № 4) – 2 место

Горцев Максим (СОШ № 10) – 3 место

Девушки:

Картузова Алёна (СОШ № 2) – 1 место

Шекина Ирина (СОШ с УИОП) – 2 место

Данилова Юлия (СОШ № 5) – 3 место

Комитет по спорту поздравляет победителей и призёров и выражает благодарность учителям физической культуры и спорта за подготовку команд к соревнованиям.