«Лучший муниципальный служащий»

В Смоленской областной филармонии состоялось традиционное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, который в России отмечается 21 апреля.

В ходе торжества чествовали победителей и призеров областных конкурсов «Лучший муниципальный служащий» и «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления».

Делегацию Ярцевского района возглавлял Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров.

20.04.2015

Со словами приветствия к сотрудникам муниципалитетов обратились Губернатор Смоленской области Алексей Островский.

Глава региона выразил признательность и благодарность всем руководителям и работникам органов местного самоуправления за их труд. Именно муниципальная власть своей ежедневной кропотливой работой обеспечивает ключевые жизненные потребности земляков, активно участвует в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего региона.

Трое представителей от муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области были представлены к награждению в различных конкурсных номинациях.

Главный специалист Комитета по физической культуре и спорту Лилия Варфоломеева  награждена Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области А.В.Островского. Почётной грамоты областной Администрации  удостоена главный специалист бюджетного отдела финансового Управления МО «Ярцевский район» Смоленской области Ирина Глазунова. В номинации «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления» второе место и Почётная грамота у уличкома Татьяны Сергеенковой.

Пресс – служба районной Администрации