«Малые Олимпийские игры» между сборными командами школ округа № 1

Воодушевлённые победами российских спортсменов на зимней  Олимпиаде в Сочи школьники сборных команд округа №1 провели у себя  "Малые  Олимпийские игры". Они проходили в  муниципальной СОШ №1 и были посвящены закрытию Олимпиады-2014 и открытию Паралимпийских игр-2014. Символы олимпийских игр – Зайчик, Леопард и Белый Мишка поднимали настроение и командный дух участников, искренне радовались удачам спортсменов.

17.03.2014

В муниципальной школе №1 состоялись  «Малые Олимпийские игры»  между сборными командами школ округа №1. Они были посвящены закрытию Олимпиады-2014 и открытию Паралимпийских игр-2014 в г.Сочи. Символы Олимпиады-2014 – Зайчик, Леопард и Белый Мишка поднимали настроение и командный дух участников.

Юные спортсмены участвовали  в фигурном катании, кёрлинге, биатлоне, хоккее, испытали  себя в роли факелоносцев. Ребята проявили себя как настоящие спортсмены-олимпийцы,  стремясь  к победе, рекордам, заряжая спортивным азартом и весёлым настроением всех зрителей мероприятия.

По итогам соревнований победителем стала команда школы с углубленным изучением отдельных предметов, II почётное место заняла команда общеобразовательной школы № 4 и III место на пьедестале почёта заняла команда общеобразовательной школы № 2. Участники команд от общеобразовательных школ № 1, № 5 и № 6 стали призёрами в номинациях «За волю к победе», «За командный дух» и «За стремление к рекордам».