«Мама + Папа +Я = спортивная семья»

«Быть сильным, здоровым, умелым и смелым считается главным семейным делом!» - под таким девизом 27 декабря 2014 года в преддверии Нового года  в ДЮСШ по плаванию прошли спортивные состязания на воде «Папа + Мама + Я = спортивная семья».

Соревнования стали уже доброй традицией для жителей города, активно занимающихся физкультурой и спортом.

В соревнованиях участвовало 8 семей. Каждая команда имела своё название и выступала под своим девизом. Программу соревнований составили эстафеты различной сложности. Все семьи с азартом преодолевали водные препятствия. Надувные круги, мячи, водные снаряды, то помогали, то мешали, накаляя обстановку и  укрепляя командный дух борьбы.

29.12.2014

Вспышки фотокамер, всплески воды, спортивный задор участников, подбадривающие крики болельщиков, радость победы и даже слезы – все смешалось в общей атмосфере захватывающих соревнований.

По итогам соревнований в общекомандном  зачёте победителями и призёрами стали:

1 место - семья Тайлаковых «Экстремалы»;

2 место - семья Подситкиных «Дельфины»;

3 место - семья Червяковых «Динамит».

Без наград не остались и другие команды, победившие в номинациях:

- «Самая спортивная семья» - семья Бугаевых «Спортсмены»;

- «Самая находчивая семья» - семья Антоненковых «Молния»;

- «Самая веселая семья» - семья Кузнецовых «Кузнечики»;

- «За стремление к победе» - семья  Ададуровых «Тюбик»;

- «Самая дружная семья» - семья Карпенко «Дружба».

Хочется от всей души пожелать спортивным семьям счастья, здоровья и дальнейших успехов!

Организаторы соревнований «Папа + Мама + Я = спортивная семья» выражают благодарность руководителям ГУП «ЛПЗ» г.Москвы  и региональному отделению «Смоленск и Брянск» торговой сети «Дикси» за оказание помощи в приобретении призов и подарков для участников спортивного праздника.