«Мама, папа, я – спортивная семья»

Комитетом по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области 28 июня 2014 года на стадионе МБУ ФКС «ЯСК» были проведены спортивно – развлекательные соревнования для молодых семей «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященные Дню молодежи. В соревнованиях  приняло участие восемь молодых семей города Ярцево. К участию допускались семьи в полном составе (папа, мама, ребенок 5-6 лет). Программа соревнований состояла из восьми этапов: «Бег с эстафетной палочкой», «Переправа в обруче», «Обнималочки», «Сильный папа», «Шустрая мама», «Завяжи бант», «Надуй шарик» и «Комбинированая эстафета». Победители определялись по наибольшему количеству баллов, набранных на этапах.

28.06.2014

Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, конкурсы с удовольствием проходили не только дети, но и их родители.  Участники своим азартом порадовали болельщиков соревнования. Итогом мероприятия стало награждение грамотами всех семей за активное участие, а детей подарками. Три семьи получили грамоты за первое, второе и третье место. Так, победителями соревнований стала семья Поляковых во главе с Камилой, а семья Живикиных во главе с Димой и семья Фельзенмайер во главе с Вадимом заняли второе и третье место соответственно. Памятными подарками была награждена семья Каминских во главе с Софьей, так как папа показал наилучший результат на этапе «Сильный папа», а мама показала самое лучшее время на этапе «Шустрая мама». Завершением соревнований стало общее фото участников мероприятия.

Фотоотчет: