Межрегиональные соревнования по легкоатлетическим прыжкам памяти Героя СССР В. Куриленко.

04 декабря в легкоатлетическом манеже СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко завершились соревнования по легкоатлетическим прыжкам памяти Героя СССР В.Куриленко, которые проходили в течение двух дней. За звание лучших прыгунов Смоленской области боролись 67 спортсменов из детско-юношеских спортивных школ: СОДЮШОР им. Ф.Т.Михеенко, ДЮСШ №2, «Юность России», ДЮСШ г.Вязьма, ДЮСШ г.Нижний Новгород, ДЮСШ г.Витебск, МБОУ ДОД Ярцевская ДЮСШ. Ярцевским спортсменам удалось завоевать 4 призовых места.

08.12.2014

Фамилия Имя