Межрегиональный форум проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия»

Межрегиональный форум проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» прошел 4 апреля 2015 года  в Ленинградской области. В форуме приняла участие федеральный руководитель проекта «Детский спорт», депутат Государственной Думы Ирина Роднина.  Параллельно с работой форума она открыла региональный этап соревнований «Лиги школьного спорта» по хоккею в зале, в котором приняли участие более 160 юных спортсменов.

В рамках форума прошли мастер классы по игре во флорбол с участием приглашенных гостей и выступления команд по чирлидингу Всеволожского района.

06.04.2015

После торжественных мероприятий региональная рабочая группа проекта «Детский спорт» открыла работу круглого стола «Дворовый тренер» для гостей из регионов. В работе круглого стола  принял участие тренер МБОУ ДОД Ярцевской ДЮСШ, руководитель ВК «Демос»  Петров В.М. Участники делились друг с другом опытом своей работы и  выработали рекомендации в развитии этого направления.