Милые женщины!

В этот предпраздничный день примите самые искренние и самые теплые поздравления и признания в любви и восхищении вашей нежностью и заботой, вашим терпением и трудолюбием, вашей мудростью и красотой. В этот день хочется пожелать вам семейного счастья и благополучия, здоровья, радости, гордости за своих детей и внуков, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и хорошего настроения.

День матери — это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами.

Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа! Миллионы людей поздравят в эти дни своих матерей и скажут им самые нежные слова, слова благодарности и любви!

Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути. Мы идем по жизни, добиваемся чего-то и с годами все больше понимаем, каким грузом забот и тревог наполнено сердце матери за каждый наш шаг.

Пусть у всех матерей будет как можно больше поводов для улыбок и радости!

Пусть ваши самоотверженность и самоотдача вернутся благодарностью и уважением детей и всего общества, а ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими!

«Ярцевский район» Смоленской области                              Б.В. Авилов

Глава Администрации муниципального образования

«Ярцевский район» Смоленской области                              Ю.В. Панков

28.11.2014

Пусть у всех матерей будет как можно больше поводов для улыбок и радости!

«Ярцевский район» Смоленской области                              Б.В. Авилов

Глава Администрации муниципального образования