Мини – завод по производству газобетонных блоков

В Ярцеве набирает обороты предприятие по выпуску газобетонных блоков, которое создал индивидуальный предприниматель Я.А.Астрашапов.

Предприятие полностью автоматизировано. Технологический процесс изготовления блоков хорошо отлажен. Пока цех работает в одну смену, но в перспективе создание дополнительных рабочих мест и трёхсменный рабочий график. В непростых экономических условиях мини-заводу предстоит не только выжить, найдя рынки сбыты выпускаемой продукции, но и быть конкурентоспособным.

14.03.2014

Учитывая, что газобетонные блоки (пеноблоки) – это стройматериал, который обеспечивает качественное и быстрое строительство при небольших финансовых вложениях, можно надеяться на его  хорошее будущее.

Уже доказано на практике, что газобетонные блоки  отлично зарекомендовали себя как при строительстве домов, так и при возведении технологических зданий. Искусственный пористый камень обладает рядом характеристик, которые выгодно отличают его от других строительных материалов. Это небольшой вес, тепло- и звукоизоляция, экологическая чистота, пожароустойчивость,  морозоустойчивость и другие.

Яков Анатольевич  вместе с единомышленниками и специалистами в этой области производства  старается сделать всё, для того чтобы продукция была не только дешёвой, но и качественной. Газобетонные блоки, выпускаемые на предприятии, уже прошли проверку на качество и сертификацию. Благодаря тому, что при их производстве применяются самые новые технологии и проверенные составляющие, претензий и нареканий к выпускаемой продукции нет.

Пресс – служба районной Администрации