«Мой вопрос представителю церкви»

«Бог есть любовь» так назван пятый день «Весенней недели добра» 24 апреля. В этот день во всех образовательных учреждениях города и района проходят беседы учащихся с представителями духовенства «Мой вопрос представителю церкви». Школьники в течение дня могут посетить храмы Ярцевского района.

24.04.2015

В течение всей недели был организован сбор пожертвований, желающие могли принести одежду, книги, игрушки для нуждающихся. Сегодня все вещи переданы в детское отделение ЯЦРБ, приют «Радуга», дом ребенка «Солнышко».

Так же продолжается акция «Чистый двор – чистый город».

На станции юных натуралистов подведены итоги операции «Скворечник». Из общего количества скворечников, изготовленных школьниками, выбраны победители по разным номинациям. Награждение победителей пройдет 25 апреля на площади Победы во время акции «Круг добра».