01.09.2020 09:10Просмотров: 149На доске почета Ярцевского района появились новые имена

Доброй традицией в Ярцевском районе стало торжественное открытие обновленной Доски почета в преддверии празднования Дня города.

Открывая мероприятие, Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров, обратился к его участникам с теплыми словами признательности лучшим труженикам района, тем, кто своим ежедневным трудом, показывая высокие профессиональные достижения в экономической, социальной и творческой деятельности на благо Ярцевского района, внес свою лепту в историю.

Под дружные аплодисменты Глава района Владимир Макаров и Глава города Михаил Фролов вручили лучшим работникам ярцевских предприятий, организаций, учреждений свидетельства о занесении их имен на доску почета муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

Завершилось мероприятие совместной фотографией на память у Доски Почета.

В этом году заслужили общественное признание и поощрение по итогам работы за 2019 год следующие ярцевчане:

Пасанов Роман Темирболатович – Тракторист ОАО «Ярцевский льнозавод»

Моисеенко Галина Александровна – Начальник цеха вспомогательного производства ООО «Производствен-ное объединение «Металлист»

Муковенков Александр Викторович – Машинист перегружателей копрового цеха ООО «Парус»

Гладченков Александр Леонидович – Слесарь-ремонтник 5 разряда ОП ОАО «Хлебпром»

Корчагина Елена Анатольевна – Директор МБУДО «Центр детского творчества» г.Ярцево Смоленской области

Карасева Ирина Александровна – Учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа-гимназия» г.Ярцева Смоленской области

Киржайкина Екатерина Павловна – Врач-терапевт терапевтического отделения ОГБУЗ «Ярцевская центральная районная больница»

Демидова Наталья Николаевна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения ОГБУЗ «Ярцевская центральная районная больница»

Дорченкова Елена  Александровна – Преподаватель МБУДО «Детская школа искусств» г.Ярцево Смоленской области

Сидоров Игорь Анатольевич – Тренер МБУ «Ярцевская спортивная школа» Смоленской области

Юдникова Нина Юрьевна – Кладовщик-учетчик цеха полиэтиленовых труб ООО «СМИТ-Ярцево»