30.08.2019 16:59Просмотров: 29На доске почета Ярцевского района появились новые лица

30 августа в рамках празднования дня города Глава района Владимир Макаров вручил лучшим работникам ярцевских предприятий, организаций, учреждений свидетельства о занесении их имен на доску почета муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

Своим ежедневным трудом, показывая высокие профессиональные достижения в экономической, социальной и творческой деятельности на благо Ярцевского района, в этом году заслужили общественное признание и поощрение следующие ярцевчане:

Северинов Андрей Леонидович – инженер-электроник ОП ОАО «Хлебпром» в г.Ярцево;

Кузнецов Вадим Юрьевич – мастер литейного участка ООО «ЕМФ-Технологии»;

Блаженков Валерий Викторович – станочник ООО «Агросфера»;

Лазаненкова Ирина Григорьевна – красильщик 4 разряда ООО «СТК Производственная компания»;

Левин Олег Сергеевич – начальник склада готовой продукции ООО «Мебельный комбинат «Ярцево»;

Масюкова Елена Сергеевна – менеджер по сбыту ООО «Декопласт»;

Шмагин Алексей Александрович – начальник цеха ремонта металлургического оборудования ГУП «ЛПЗ»;

Бронников Сергей Сергеевич – генеральный директор ООО «Управляющая компания Твой Дом»;

Васечкин Александр Иванович – тракторист ОАО «Ярцевский льнозавод»;

Апраксина Валентина Ивановна – методист МБУДО «Станция юных натуралистов»;

Пчёлка Людмила Филипповна – директор МБОУ Засижьевской средней школы Ярцевского района Смоленской области;

Бумбак Наталья Ефремовна – директор Центра досуга «Современник» - филиала МБУК «Ярцевский районный центр культуры и искусства;

Шамин Валерий Владимирович – главный инженер Ярцевского филиала ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго»;

Евсеев Дмитрий Анатольевич – генеральный директор ООО «Металлообработка»;

Гаврилов Владимир Анатольевич – заведующий родильным отделением, врач-акушер-гинеколог ОГБУЗ «Ярцевская ЦРБ»;

Ларченкова Елена Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ Спортивная школа по плаванию Ярцевского района Смоленской области.