30.08.2021 16:57Просмотров: 151На доске почета Ярцевского района появились новые лица

27 августа в преддверии праздника Дня города Глава района Владимир Макаров вручил свидетельства лучшим работникам ярцевских предприятий, организаций, учреждений свидетельствами  о занесении их имен на доску почета муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

Обращаясь к собравшимся в зале Администрации Владимир Макаров сказал:

«Вы являетесь достойным примером для нас, для многих своих коллег, соратников, друзей. Мы гордимся Вами! Мы любим Вас! Желаем созидать и  преобразовывать наш город. Передавайте свой опыт юным ярцевчанам, коллегам. Вы достойны почёта и уважения!»

Со словами благодарности к присутствующим обратились почетные жители города Ярцево Иван Захаров и Василий Мовчанюк. Поздравил собравшихся Глава города Михаил Фролов.

Завершилось мероприятие совместной фотографией на память у Доски Почета.

В этом году заслужили общественное признание и поощрение  следующие ярцевчане:

Клавденкова Таиса Петровна – Директор Зайцевского сельского дома культуры – филиала МБУК «ЯРЦКИ»

Каминская Галина Викторовна – Тренер МБУ «Ярцевская спортивная школа» Смоленской области

Степченкова Майя Валерьевна – Учитель физической культуры МБОУ «Ярцевская средняя школа №1» Ярцевского района Смоленской области

Андреева Екатерина Георгиевна – Заведующая МБДОУ д/с №15 г. Ярцево Смоленской области

Дмитриченко Елена Владимировна – Социальный педагог МБУ «Ярцевский молодежный центр

Евдокимов Владимир Васильевич – Председатель СХПК «Михейковский»

Лейченкова Елена Николаевна – Заведующая кардиоревматологическим отделением – врач-кардиолог ОГБУЗ «Ярцевская центральная районная больница»

Леоненкова Татьяна Васильевна – Врач терапевт участкового терапевтического отделения поликлиники  ОГБУЗ «Ярцевская центральная районная больница»

Яшина Татьяна Сергеевна – Врач-терапевт отделения милосердия СОГБУ «Ярцевский ДИПИ»

Дуднев Алексей Анатольевич – Мастер аварийно-диспетчерской службы ООО «УК Единство»

Руденко Валерий Николаевич – Заместитель начальника копрового цеха ООО «ТМК-Ярцевский метзавод»