На новых кортах

В течение двух дней в деревне Михейково на кортах общественной организации спортклуб «Кентавр» прошел открытый теннисный турнир «Возрождение».

На открытие теннисного стадиона приезжали спортсмены из Санкт-Петербурга, Твари, Ржева, Смоленска, Северодвинска и даже с Камчатки.

В возрастной категории 35 и старше победителем стал Александр Виноградов из Твери.

02.09.2014

Среди теннисистов от 50 лет и старше первое место занял ярцевчанин Валентин Русанов.

В парном разряде первенствовали спортсмены из Тверской области.

По материалам газеты «Вести Привопья»