20.09.2019 11:17Просмотров: 26На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних

21 материал, поступивший из органов и учреждений системы профилактики, рассмотрела комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в минувший четверг.

В итоге составлено 16 протоколов об административных правонарушениях:  11 – на родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей и 5  - на несовершеннолетних за нецензурную брань и распитие спиртных напитков в общественных местах.

По ходатайству органов опеки с одной из семей продолжится профилактическая работа.

По двум семьям члены  комиссии рекомендовали органам опеки и дому ребенка «Солнышко» подать иск в суд о лишении родительских прав.

Одна семья  снята с единого учета неблагополучных семей.