29.11.2019 17:17Просмотров: 42На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, состоявшемся 28 ноября, было рассмотрено 27 материалов, поступивших из органов и учреждений системы профилактики.

В ходе работы комиссии составлено 13 протоколов об административных нарушениях: 12 – в отношении родителей, исполняющих обязанности по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей ненадлежащим образом, и 1 -  на несовершеннолетнего за мелкое хищение. На шестерых граждан наложены штрафы в размере 2700 рублей, семерым – вынесены предупреждения.

Органам и учреждениям системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних даны поручения о продолжении работы с неблагополучными семьями и их детьми.