25.06.2019 15:54Просмотров: 30На территории РФ начались подготовительные работы к очередной Всероссийской переписи населения, которая состоится в октябре 2020 года

Всероссийская перепись населения представляет собой сбор сведений о лицах, находящихся на определенную дату на территории Российской Федерации и проводится по единой методологии в целях получения обобщенных демографических, экономических и социальных сведений.

Перепись - это своеобразная «фотография» всего населения страны в определенный момент времени.

20 июня состоялось первое заседание Комиссии при Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения - 2020г. На повестку дня вынесен вопрос по упорядочению адресного хозяйства в Ярцевском городском поселении и сельских населенных пунктах Капыревщинского, Михейковского, Мушковичского, Подрощинского и Суетовского сельских поселений.

Территориальный орган
Федеральной службы государственной