25.06.2020 14:42Просмотров: 81Началось голосование по поправкам в Конституцию РФ

25 июня, началось голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. В течение 7 дней граждане могут прийти на избирательные участки, чтобы отдать свой голос «За» или «Против». На территории Ярцевского района работает 39 избирательных участков.

Наталья Сергеевна Потягова – директор Капыревщинской средней школы. Она человек, который пользуется заслуженным авторитетом не только среди педагогов школы, но и среди жителей Капыревщинского сельского поселения. Одной из первых сегодня Наталья Сергеевна проголосовала за поправки к Конституции.

- Я считаю эти поправки очень важными и ответственными не только для нынешних, но и для будущих поколений россиян. Призываю своих земляков тоже придти и проголосовать за поправки. Тем более, что все условия для голосования созданы, и, что очень важно, - обеспечена безопасность с точки зрения защиты от коронавируса.