12.09.2020 10:07Просмотров: 103Начался второй день досрочного голосования

Второй день досрочного голосования на выборах Губернатора Смоленской области и депутатов Ярцевского районного Совета депутатов шестого созыва проходит в нашем районе.

Двери избирательных участков, которые распахнулись в 8.00, будут открыты ровно до 20.00.

Аналогичный 12-часовой режим работы участков предусмотрен и в основной день голосования, 13 сентября.

Заместители Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области приняли участие в голосовании.

«Хочу призвать всех ярцевчан принять активное участие в выборах, — подчеркнул Владимир Буштаков. — Ведь в эти дни мы выбираем будущее нашего района и всей Смоленской области, определяем путь развития. Мы выбираем не только руководителя региона, но и депутатов районного совета, наиболее близкий к жителям уровень власти, тех, кто будет всеми силами отстаивать интересы своих избирателей. Уверен, что все мы достойно исполним свой гражданский долг и проявим высокую активность на выборах».

P.S. При проведении выборов на территории Ярцевского района задействованы 38 избирательных участков. Сегодня и завтра они открыты для вас с 8.00 часов утра до 20.00 часов вечера.

Не забудьте взять с собой паспорт!