Награды достойным

На территории Смоленской области три действующих  льнозавода – один из них Ярцевский, который является одним из лучших и снабжает семенами все остальные льнопредприятия. Работники  ОАО «Ярцевский льнозавод»  в этом году собрали  140 тонн льносемян, что на  40 тонн больше прошлогоднего показателя. Льнотресты  собрано на  уровне прошлого года.

22.12.2014

На торжественной церемонии подведения итогов деятельности агропромышленного комплекса Смоленщины за 2014 год, которая состоялась в Смоленской областной филармонии,  директор ОАО «Ярцевский льнозавод» В.П.Сальников был награждён Почётной грамотой и премией,  которые ему вручил Губернатор А.В.Островский. Ценным подарком были отмечены  заслуги бывшего начальника Управления сельского хозяйства Ярцевского района, а ныне ветерана труда, находящегося на заслуженном отдыхе В.Ф.Михайловского.

Пресс – служба районной администрации