07.10.2020 09:13Просмотров: 172Награждение педагогов Ярцевского района

В пятницу, 2 октября,  в Ярцевском районном Центре культуры и искусств состоялась церемония награждения педагогов. Собравшихся в зале поздравили Глава муниципального образования В.С. Макаров и депутат Смоленской областной Думы О.Н.Васильева, заместитель Главы Н.Н. Соловьева, исполняющая обязанности председателя Комитета по образованию и молодежной политике М.П. Лонгинова.

За значительные достижения в области обучения и воспитания подрастающего поколения директор средней школы № 4 Н.А. Ковалева была награждена Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»,  одиннадцать педагогов района награждены Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации. Многолетний труд тридцати пяти педагогов образовательных организаций был отмечен Почетными грамотами и Благодарственными письмами Департамента Смоленской области по образованию и науке и Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.