07.08.2019 12:02Просмотров: 74Награждение у плавильной печи

Недавно глава района Владимир Макаров, глава города Михаил Фролов и помощник депутата Государственной Думы А.Турова Александр Михайлов побывали с рабочим визитом на ООО «ЕМФ-технологии».

Гости познакомились с организацией процесса на новых площадях, с технологией чугунолитейного производства на основе обновленной энергетической инфраструктуры, узнали от руководства предприятия о перспективах его дальнейшего развития.

В ходе посещения был и торжественный момент. Прямо у печи состоялось вручение Благодарственных писем депутата Государственной Думы Артема Турова плавильщику металла Виталию Верещагину и одному из руководителей предприятия Сергею Фишеру.

На снимке (слева направо): Михаил Фролов, Владимир Макаров, Сергей Фишер, Александр Михайлов и Виталий Верещагин.