Несанкционированная свалка

Администрация муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области   провела проверку по факту загрязнения участка дороги по улице Деповской бытовыми отходами.

Несанкционированная свалка, образованная на выезде улицы, была ликвидирована 30 апреля и 1 мая в объеме 70 куб.м.

За период майских праздничных дней  были образованы новые очаги бытового мусора не установленными лицами, за улицей Деповской вдоль проезда к бывшим очистным сооружениям на протяжении 1,5 километров.

14.05.2021

В настоящее время проводится ликвидация свалки. Срок окончания работ до 1 июня. После очистки территории проезд в зону бывших очистных сооружений будет перекрыт.

Наш город - это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется.

Уважаемые ярцевчане!

Если вы стали свидетелями выброса мусора, вне специально отведенных для этих целей мест, сообщите  по телефонам 7-18-44, 7-14-90, 3-36-26. По возможности зафиксируйте факт нарушения, сфотографировав или сняв видео.

Материалы можно присылать в группу в контакте  https://vk.com/yarcevoadm или на адрес электронной почты yarcevoadmin@mail.ru.

Только вместе мы сделаем город чище!