Прошедшие выходные стали удачными для ярцевских спортсменов.

Сборная команда юношей по баскетболу повторила успех сборной команды девушек и стала серебряным призёром XXX Спартакиады учащихся Смоленской области 2015 года. Соревнования проходили 13 марта в спортивном зале «Новое поколение» г.Смоленска. Тренируют юных спортсменов Нормуротов И.И. и Войтова Т.И. Поздравляем!

14 марта в Ярцевском спортивном комплексе прошли игры II тура Чемпионата области по волейболу среди мужских команд. Город Ярцево на Чемпионате представляют спортсмены ВК «Демос» (тренер Петров В.М.). По результатам II тура наша сборная уступила команде «СДЮСШОР» из г.Смоленска со счётом 0:2 и одержала победу над командой г.Сафоново со счётом 2:1. Третий тур Чемпионата пройдёт 28 марта в г.Вязьма. Желаем нашим волейболистам  успешной игры!

16.03.2015

Прошедшие выходные стали удачными для ярцевских спортсменов.

15 марта  16  ярцевских легкоатлетов  приняли участие в традиционном турнире Смоленской области по прыжкам в высоту «Смоленский кузнечик – 2015», посвященном памяти Г.А.Дык. Спортсмены завоевали 4 призовых места. Первым стал Марченков Владислав, на втором месте - Катышева Елена и Моисеев Тимофей, на третьем месте – Лезин Михаил. Тренер сборной команды – Константинова М.В. Поздравляем!

15 марта сборная г.Ярцево по тхэквондо в составе 14 спортсменов и тренера Глебова П.В. приняла участие в открытом первенстве Смоленской области по тхэквондо ВТФ среди юниоров 1998-2000 г.г., юношей и девушек 2001-2003 г.г. Победителями первенства стали Костюков Константин и Данилова Юлия, серебряным призёром стал Рогожкин Кирилл, третье место завоевали Ланге Дмитрий, Коневцев Николай и Васильков Владислав. Поздравляем!

13-15 марта ярцевские боксёры стали участниками турнира по боксу на призы Администрации МО «Починковский район» Смоленской области среди юношей 2002-2006 г.р. Из 10 представителей сборной нашего города 7-ро стали победителями и призёрами турнира. Первые места заняли: МД Эмиль, Гахроманов Расим, Михайловский Дмитрий, Леонов Артём. Вторые места завоевали: Яшкин Никита, Прохоров Андрей, Шашлаков Максим. Поздравляем!