Новые победы в боксе

22 – 24 апреля  2014г. в  г. Рославль прошло « Открытое первенство Рославльского района по боксу, посвящённое памяти А. Петрачкова».

В соревнованиях  принимали участие  160  боксёров  из 14 городов: Рославль, Десногорск, Починок, Смоленск, Сафоново, Ярцево, Мытищи, Орёл, Брянск, Обнинск, Каспля, Могилёв, Бобруйск, Кричев.

Город  Ярцево   представляла  команда  из  7 спортсменов  (обучающиеся  МБОУДОД  ДЮСШ по плаванию Ярцевского района)  под руководством  тренера-преподавателя   Мяченкова Сергея Владимировича.

25.04.2014

Наши боксёры  выступили достойно:

Михайловский Дима  -  1е место  (в/к  32 кг);

Коновалов Максим  -   1е место  (в/к  50 кг);

Герасёв Влад  -  1е место  (в/к  46 кг);

Коряков Алексей -   2 е место  (в/к  48 кг);

Новиков Артём -   2 е место  (в/к  52 кг);

Гахроманов Ризван -   2 е место  (в/к  63 кг).

Поздравляем ярцевских спортсменов и  их тренера.