23.12.2020 17:25Просмотров: 77Организаторам выборов в районе вручены поощрения ЦИК РФ и Избирательной комиссии Смоленской области

21 декабря в зале заседаний Администрации состоялось торжественное награждение членов избирательных комиссий, Глава Ярцевского района Владимир Макаров вручил поощрения за активное участие в подготовке и проведении выборов различного уровня на территории Ярцевского района.

Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награждены председатель территориальной избирательной комиссии Саленкова Ирина Леонидовна, секретарь территориальной избирательной комиссии Хомякова Наталья Борисовна и председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №771 Бумбак Наталья Ефремовна.

Также поощрения ЦИК России и избирательной комиссии Смоленской области были вручены членам территориальной избирательной комиссии Ярцевского района, участковых избирательных комиссий.

Владимир Сергеевич поблагодарил членов избирательных комиссий за компетентность, выдержку и твердость духа, ставших верным залогом высокопрофессионального проведения избирательных кампаний на территории района и пожелал дальнейших успехов сфере совершенствования избирательного процесса.