07.10.2020 17:22Просмотров: 115Осенний призыв

«Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации», так гласит Конституция Российской Федерации.

Осенний призыв начинается с 01 октября 2020 года.

Армия – это школа мужества, которую должен пройти каждый молодой человек. Радует, что сегодня многие юноши это понимают, что служба Родине для них почетный долг. При этом многие стремятся попасть в элитные, боевые войска – к примеру, в морскую пехоту или ВДВ.

Призывная комиссия муниципального образования при вынесении решения о направлении гражданина в войска учитывает состояние здоровья, уровень образования, физическую подготовку, морально-деловые качества. Особое внимание уделяется и результатам профессионального психологического отбора.

В военном комиссариате г. Ярцево приняты меры по недопущению возникновения и распространения случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выполняются мероприятия по ограничению допуска посетителей, организовано проведение термометрии сотрудникам и призывникам, осуществляется проведение обеззараживания воздуха и поверхностей с использованием ультрафиолетовых облучателей.

Мы верим и надеемся, что наши призывники с достоинством пополнят ряды ВС и других силовых структур и с благодарностями командования прибудут домой в установленные сроки.