Открытый городской турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Советского Союза О.А.Лосика.

06 декабря в Ярцевской ДЮСШ (Автозаводская, 43) состоялся открытый турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Советского Союза О.А.Лосика. В соревнованиях приняли участие 2 сборные команды из Ярцева и 1 сборная команда из Кардымова. Победителем стала команда Ярцевской ДЮСШ, которая одержала три победы и набрала 9 очков. На втором месте сборная г.Ярцево, третьими стали юноши из пос. Кардымово.

08.12.2014