Открытый Новогодний турнир г. Ярцево по боксу среди юношей

28 декабря 2014 г. прошёл открытый новогодний турнир г.Ярцево по боксу среди юношей. На боксёрском ринге встретились 48 боксёров из Каспли, Сафонова и Ярцева. Поболеть за участников пришли родители и друзья. Очень трогательно на ринге выглядели самые маленькие участники турнира. С большой заботой относились к ним старшие товарищи: подбадривали, подсказывали, поддерживали, утешали.

29.12.2014

22 юных боксера стали победителями соревнований и обладателями золотых медалей.