Перевозчик вернулся

12 ноября состоялся конкурс на осуществление пассажирских перевозок пригородного сообщения. Муниципальный заказ выиграло предприятие ООО «Экспресс» которое возглавляет М.А.Куликов.

18 ноября автобусы этого предприятия вышли на сельские маршруты.

Тема перевозки пассажиров  на сельских маршрутах не сходила с повестки дня долгое время. Осуществляя встречи с селянами, Глава районной Администрации Юрий Васильевич Панков постоянно слышал упрёки в адрес перевозчика ,которого селяне обвиняли в невыполнении им элементарных правил безопасности перевозки пассажиров ,крайней изношенности автопарка, нарушении графика движения.

18.11.2013

12 ноября состоялся конкурс на осуществление пассажирских перевозок пригородного сообщения .Муниципальный заказ выиграло предприятие ООО «Экспресс», которое возглавляет М.А.Куликов.

18 ноября автобусы этого предприятия вышли на сельские маршруты.

Тема перевозки пассажиров  на сельских маршрутах не сходила с повестки дня долгое время . Осуществляя встречи с селянами Глава районной Администрации Юрий Васильевич Панков постоянно слышал упрёки в адрес перевозчика ,которого селяне обвиняли в невыполнении им элементарных правил безопасности перевозки пассажиров ,крайней изношенности автопарка, нарушении графика движения.

Юрию Васильевичу пришлось внимательно изучить данный вопрос и приложить немало усилий, чтобы заменить перевозчика на данных маршрутах.

ООО «Экспресс» и ранее осуществляло перевозки на сельских маршрутах. Работа автотранспортного предприятия, которым руководит Михаил Анатольевич Куликов не вызывала нареканий у пассажиров, было надежным и профессиональным партнёром но, так случилось, что эту нишу в 2012 году занял другой перевозчик. К неудовольствию пассажиров это продолжалось до 18 ноября. Именно в этот день, придя на автовокзал и увидев чистые, комфортабельные автобусы, водителей в костюмах и при галстуках,  селяне обрадовались, что вернулся их прежний перевозчик и проблем с поездками у них теперь не будет.

С 18 ноября 2013года  ООО «Экспресс» начинает движение автобусов по пригородным маршрутам:

№ 101 «Ярцево-Горки»,

№ 101а «Ярцево-Челновая»,