Первенство г.Ярцево по плаванию среди мужчин и женщин

22 ноября в бассейне ДЮСШ по плаванию (ул. Автозаводская, 43а) прошло первенство г.Ярцево по плаванию среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие сборные команды ГУП г.Москвы «Литейно-прокатный завод», ЗАО «Фестальпине Аркада Профиль» и жители нашего города, которые любят вид спорта «плавание».

Соревнования проводились среди мужчин в пяти возрастных категориях, среди женщин в двух возрастных категориях. Места распределились следующим образом:

24.11.2014

Ходжаева Татьяна (52,95) – I место

Гражданова Людмила ( 53,91) – II место

Дарченкова Елена (1,29,00) – III место

В смешанной эстафете победителем и обладателем кубка стала сборная «Ярцево – 1», на втором месте сборная «ЛПЗ», на третьем месте сборная «Ярцево – 2».

Комитет по спорту выражает благодарность руководству ГУП г.Москвы «Литейно-прокатный завод» и ЗАО «Фестальпине Аркада Профиль» за организацию участия работников предприятий в соревнованиях.